Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Лыжный спорт. Призером соревнований на первенство ЦС ДСО «Строитель Востока» 1937 и чемпионкой ­ВЦСПС по лыжным гонкам на дистанциях 3 км и 5 км стала Екатерина Степанова.

Планы на лето. «На летний период ДСО «Строитель Востока» планирует «пинг-понг». В июне планируется провести эстафету ко «Дню печати», кросс им. Шверника. Кроме этого команды «Строитель Востока» примут участие в районных соревнованиях. Наша задача – развернуть спортивное движение с таким размахом, который будет соответствовать запросам трудящихся масс нашей стройки», – пишут в газетной заметке Толкачев и Логинов.

Спартакиада. На проходившей в Магнитогорске с 11 по 22 июля областной спартакиаде спортобщества «Строитель Востока» успешно выступили спортсмены ­УАЗа. Первое место среди женщин в беге на 100 м – заняла Л. Кожушко. В. Буланов стал победителем в беге на 100 м и в прыжках в высоту – 165 см.

В плавании победительницей на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем стала Прохорова. Победители соревнований премированы дипломами и ценными подарками.

17 сентября 1937 года в парке культуры и отдыха состоялось отчетно-выборное собрание ДСО «Строитель Востока» ­УАЗа.