Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

box190320
box190320

Накануне завершилось первенство и чемпионат Свердловской области по боксу, которое проходило с 14 по 18 марта в нашем городе в споркомплексе «Факел им.Казакова П.Г».

Каменские боксеры завоевали шесть наград высшего достоинства, одно серебро и две бронзы, заслуженно заняли почетное первое командное место. Отметим наших чемпионов: Савелия Сандицкого (тренер Ренат Карабаев), Владислава Прокопьева, Данилу Козака (у обоих тренер Евгений Медведев), Никиту Голубева (тренер Рафкат Низамович), Никиту Пискунова и Александра Блинова (у обоих тренер Александр Николаев)

Так же, федерация бокса Свердловской области, наградили председателя федерации бокса Каменска-Уральского Ильдара Каримова почетной грамотой за помощь в организации первенства и чемпионата Свердловской области. 

- Данные соревнования дают спортсменам выход на Уральский федеральный округ. Победители первенства УрФО поедут на Россию. Кроме того, у всех чемпионов сейчас есть возможность попасть в областную боксерскую команду, в том числе и у каменских боксеров. Мы благодарим Федерацию бокса Свердловской области, в частности Сергея Евланова и Вячеслава Власова за организацию турниров в нашем городе. Это имеет большое значение для каменского спорта. Наша федерация оказывала всевозможную поддержку областной федерации бокса в проведении этих соревнований, - отметил Ильдар Каримов.

Новости спорта