Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

sin51019
sin51019
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 1:2 (1:2). 5 октября. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

В этой игре «Синара» могла обеспечить себе чемпионское звание. И каменцы достаточно быстро открыли счет. Константин Решетников забил свой восемнадцатый мяч в турнире. Казалось, хозяева упрочат свое преимуществу. Моменты были. Между тем, к перерыву впереди уже были гости.

Во втором тайме счет не изменился. В итоге «Динур» выиграл и вышел на первое место в чемпионате области. На одно очко. Впереди у команд еще по матчу. «Синара» играет дома с «Горняком-ЕВРАЗ» из Качканара. «Динур» так же у себя на поле с «Жасмин» из Михайловска. Кстати, «Жасмин» в этом сезоне уже выигрывал у первоуральцев. Верим в михайловцев, им достаточно сыграть в ничью – это дает нам шанс для победы в чемпионате.