Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

hok160120
hok160120
«Стальные Журавли-09» (Байкалово) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 1:9 (0:3, 1:4, 0:2)). Шайбы у каменцев забросили: Александр Бобров (3), Даниил Онищенко (2), Матвей Уторов, Иван Соколов, Андрей Шамшурин, Егор Ляхов.

Каменцы 2009 года рождения уверено начали гостевой поединок. Александр Бобров открыл счет уже на первой минуте. В дальнейшем «Уралец» только наращивал преимущество. Хозяева смогли забить свою единственную ответную игру только при счете 0:6.

Наша команда идет на втором месте. Следующую игру каменцы играют 19 января в гостях с лидером – «Уралом» из Ирбита.

tab160120 09

«Стальные Журавли-07» (Байкалово) – «Уралец-07» - 11:1 (4:0, 4:0, 3:1). Шайбу у каменцев забросил Михаил Иванов.

Крайне неудачно сыграли наши парни в гостевом матче в Байкалово. В первом круге дома «Уралец» выиграл в фееричном матче со счетом 9:8. Увы, повторить успех и выйти на первое место не удалось. Более того, ответную шайбу каменцы забили при счете 0:11.

Наши земляки на третьем месте. Следующая игра 19 января в Ирбите с «Уралом».

tab160120 07

«Стальные Журавли-05» (Байкалово) – «Уралец-05» (Каменск-Уральский) – 6:8 (2:1, 2:5, 2:2). Шайбы у каменцев забросили: Артем Зайдуллин (4), Артем Михайлов (3), Артем Штука.

Каменцы 2005 года первыми пропустили в своем очередном матче. Более того, они проиграли первый период. Но переломным стал второй отрезок встречи, который «Уралец» выиграл 5:2. При этом три шайбы наши забили за две последние минуты периода. В завершающей трети поединка каменцы удержали преимущество. И в итоге обеспечили себе победу в групповом турнире. Поскольку, наш следующий соперник – «Импульс» (Талица) – отказался приехать на игру в Каменск. Ему засчитано техническое поражение.

И теперь «Уралец» сыграет в областном финале, в котором определится команда, которая представит область в всероссийском финале «Золотой шайбы».

tab160120 05

«Факел-03» (Екатеринбург) – «Уралец-03» (Каменск-Уральский) – 7:6 (1:2, 5:1, 1:3). Шайбы у каменцев забросили: Александр Надточев (3), Всеволод Дончук (2), Иван Чистяков.

В первом периоде каменцы вели 2:0, но пропустили на последней минуте. А на первой минуте второго периода хозяева сравняли счет. Однако, через две минуты «Уралец» вновь вышел вперед. Но потом «Факел» додавил гостей, сделав к перерыву счет 6:3. В третьем перерыве каменцы отчаянно пытались сравнять результат, но не удалось.

«Уралец» на четвертом месте. Следующая игра 19 января дома с «Горняком» из Кушвы.

tab160120 03

«Синара-02» (Каменск-Уральский) – «Луч-02» (Екатеринбург) – 7:2 (1:1, 2:1, 4:0). Шайбы у каменцев забросили: Никита Шварцкоп (4), Иван Гребенщиков, Никита Комаров, Никита Сатаров.

Лишь в третьем периоде каменцы смогли окончательно сломить сопротивление «Луча», который дважды вел в этом поединке.

«Синара» на втором месте. 19 января она играет в гостях с лидером – «Металлургом» (Нижняя Салда)