Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Тяжелое преодоление трассы "Богатырька"

Еще одни соревнования, посвященные Дню физкультурника, прошли 14 августа на комплексе «Богатырек». Состязались мастера маунтинбайка. Собственно, трасса на «Богатырьке» позволяет устроит соревнования для фанатов горного велоспорта. Преодолевали трассу в 200 метров.

В первом заезде состязались более молодые спортсмены. В итоге победил Даниол Осипов, на втором месте оказался Константин Мудров, а третьим – Софья Привалова.

Ну, а второй заезд собрал сильнейших. В итоге победила лучшая спортсменка Каменска по итогам 2020 года Елизавета Гайбель. Она была единственной, кто преодолел трассу быстрее, чем за минуту. Елизавете понадобилось лишь 58,9 секунды. На втором месте Вадим Матвеев, который уступил всего полторы секунды. На третьем месте Ирина Павлушева.