Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Синара" празднует открытие счета. В центре главный герой - Виктор Ляхов.

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Триумф» (Алапаевск) – 3:0 (2:0). 9 августа. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Максим Осколков, Дмитрий Давыдов.

Сегодня «Синара» провела первый матч полуфинала Кубка области. Играли с «Триумфом» из Алапаевска. Коллектив не самый удобный для каменцев. В первом круге чемпионата области «Триумф» выиграл у «Синары» в гостях – 4:2. Нашей команде надо было брать реванш.

И уже на первой минуте Виктор Ляхов вывел каменцев вперед. Но на этом история о возможном быстро разгроме завершилась. Игра продолжилась в равной борьбе. И все-таки в финале первого тайма, на сорок второй минуте, Максим Осколков удвоил преимущество «Синары». Но ликовать было рано. Борьба продолжалась. Во втором тайме гости смогли создать несколько опасных моментов у ворот каменцев. Но на высоте был вратарь «Синары» Юрий Кандауров. Он успокоил своими действиями молодых игроков, коллег по команд. На последней минуте встречи Дмитрий Давыдов оформил победу Каменска с крупным форматом (3:0), доказав актуальность того, что хозяева произвели шесть замен.

Отметим, что во втором полуфинале «Динур» из Первоуральска достаточно неожиданно обыграл в гостях «Жасмин» из Михайловска – 1:0. Ответные матчи пройдут 23 августа.