Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ребята выиграли свои путевки на Первенство Урала (УрФО)

13-15.04.2024 в спортивном комплексе «Дворец Дзюдо» г. Екатеринбург состоялось Первенство Свердловской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена Свердловской области.  По итогам соревнований наши ребята достойно себя показали и достигли хороших результатов.

Победителем Первенства Свердловской области в весовой категории до 46 кг стал Зыков Матвей. На третью ступень пьедестала взошел Чувашев Александр в весвой категории 50 кг. Вторым в категории 55 кг стал Сапунжи Вячеслав.

Ребята молодцы, показали свою подготовку и класс. В итоге выиграли свои путевки на Первенство Урала (УрФО).

Остальным ребятам ребятам пьедестал не покорился, благодарим за участие: Коноплина Александра, Казанцеву Киру.

Все ребята молодцы! Удачи и успехов на УрФО!