Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Анастасия Обвинцева снова с медалью

В Екатеринбурге накануне стартовали чемпионат и первенство Уральского федерального округа по плаванию. И нам есть за кого болеть. Воспитанники каменской школы плаванию показывают отличные результаты.

Анастасия Обвинцева завоевала серебро на дистанции 200 метров на спине среди 15-17-летних спортсменов. Всего две десятые секунды она уступила победительнице – Анне Шеремет их Ханты-Мансийского автономного округа.

С серебром и Ярослав Ядрышников. Он отличился на дистанции 100 метров на спине среди 17-18-летних пловцов. Он так же совсем немного проиграл представителю ХМАО Антону Мальцеву.

Ну, а Иван Кузьмин (у все трех наших спортсменов первый тренер – Лариса Варзугина) плыл за взрослую команду Свердловской области на чемпионате УрФО в эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. В итоге у уральцев бронза. Вместе с Иваном награду завоевали Борис Горохов, Мария Тагильцева и Анна Буторина. Победила же команда Тюмени, на втором Ханты-Мансийский автономный округ.

У каменцев еще есть возможность побороться и за золото. Турнир продлится до 2 ноября