Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Всех участников праздника поздравил глава города, Алексей Герасимов
Всех участников праздника поздравил глава города, Алексей Герасимов

10 марта в сквере «Молодежный»  состоялся большой семейный спортивный праздник "Сильная семья – спорт в русских традициях":  самые активные семьи нашего города продемонстрировали свою сплочённость, силу духа, спортивную подготовку.

Всех участников праздника поздравил глава города. Алексей Герасимов пожелал дружным командам удачи, бодрости и главное – хорошего настроения.  В микрорайоне Южный в течение нескольких лет благодаря реализации нацпроектов появились новая современная школы и новый детский сад, сквер «Молодежный», новая дорога на улице Кутузова, центр прогресса бокса и  центр культурного развития, напомнили организаторы.

Инициативу Федерации бокса города Каменска Уральского организовать семейное спортивное мероприятие поддержали местное отделение Единой России, администрация городского округа, управление физической культуры и спорта, Центр развития физкультуры и спорта, Центр прогресса бокса “Витязь” и Центр культурного развития “Клевер”.

Но перед началом эстафеты участники получили огромный заряд бодрости и позитива во время танцевальной разминки с чемпионкой мира и Европы, трехкратной чемпионкой России, мамой трех дочерей Еленой Суминой. А силачи показали свои возможности, поднимая гирю.

Для участия в празднике зарегистрировалось 28 активных семей Каменска-Уральского, которым удалось пройти 10 увлекательных этапов эстафеты, следуя по маршрутному листу.  Команды участников отвечали на вопросы по истории бокса, прыгали на скакалке, играли в снежный дартс, бросали в кольцо валенки, преодолевали снежное «болото»… Все принесли  пакеты и с пластиковыми крышечками и отправили их на переработку. Средства будут направлены на лечение детей с различными заболеваниями. Заключительный этап эстафеты – письмо в будущее: все письма стали частью капсулы времени, которую торжественно вручили Ильдару Каримову.

Помимо этого гости семейного праздника могли принять участие в различных активностях - таких, как клюшкование, бокс-футбол, прыжки в мешках, поднятие шарика в кубе и многое-многое другое.

А в завершение – веселый большой хоровод и награждение. Победителями стали все без исключения. Ведь главным было –  подарить друг другу отличное настроение, зарядиться бодростью, активно и позитивно провести выходной.

ПОДРОБНО см https://vk.com/vityazbox96?from=search&w=wall-221473671_227

#ГородаМеняютсяДляНас #национальныйпроект

Новости спорта