Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Соревнования прошли в тире спортивно-технической школы «Румб» ДОСААФ РФ
Соревнования прошли в тире спортивно-технической школы «Румб» ДОСААФ РФ

На очередном этапе сотрудники предприятия демонстрировали свои меткость и выдержку, соревнуясь в пулевой стрельбе.

В стрельбах приняли участие 19 смешанных (мужчины и женщины) команд — 95 сотрудников промышленной площадки УАЗа. Соревнования, организованные отделом оргкультуры, молодежным советом и профкомом завода, прошли в тире спортивно-технической школы «Румб» ДОСААФ РФ.

Первенство проходило в командном и личном зачетах. Участникам необходимо было выполнить 3 пристрелочных выстрела и 5 выстрелов в личный зачет, победитель которого определялся по наибольшей сумме выбитых очков. Самые меткие команды выявили сложением лучших личных результатов их участников: двух мужчин и женщины.

По результатам соревнований самыми меткими в первой группе оказались представители команды железнодорожного цеха. На втором месте команда цеха складского хозяйства, на третьем – отдел технического контроля.

Во второй группе места распределились следующим образом: золото — «ИСО», серебро — дирекция по обеспечению производства, бронза — дирекция по глиноземному производству.

В личном зачете среди женщин пальма первенства у Качалковой Натальи. Второе и третье место у Татьяны Волосниковой и Марии Овечкиной.

У мужчин самым метким оказался Евгений Фатюшин. Серебро у Виталия Тарасова, бронза у Максима Жаворонкова.

И это еще не всё. Сборная Уральского алюминиевого завода завоевала второе место в городском первенстве по стрельбе, которое прошло в рамках городской Спартакиады. При этом уазовские стрелки отстали от победителя соревнований всего на одно очко!

В личном зачете среди мужчин золотую медаль соревнований завоевал Виталий Тарасов, который трудится в цехе выщелачивания и сгущения УАЗа!

Поздравляем коллег с заслуженными победами!

Новости спорта